четверг, 16 августа 2012 г.

Мумий - тролльки

С мумий - тролльками у меня целая история. Сначала я сшила одну и долго не могла понять кто это, но все кто её видел говорили, что это мумий-троллька. Так и появилась у меня выкройка это мультяшного персонажа. 
А где первая там и вторая.



9 комментариев:

  1. Катя, у вас замечательные игрушки. Они не похожи ни на какие другие. Очень милые, смешные, забавные. И видно, что у вас хорошие навыки шитья.
    Я рада знакомству.
    Катя, уберите, пожалуйста капчу. Очень трудно отправлять вам комметнарии.

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё, простите, я что-то не нашла ссылочку на мою конфетку у вас в блоге. может не туда смотрю, извините, ткните меня носом, плииз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я рада! Я новичок и решила, что лучше о конфетке рассказать в месте где меня больше знают! Если это очень важно, то я здесь могу тоже сделать.
      А что такое капча?

      Удалить
    2. капча - это графическая проверка перед тем, как отправляется сообщение - такие разные краказябры намалёваны и надо их угадать и ввести в окошко.

      Удалить
  3. оой, Катюша, простите!! нашла в другом вашем блоге свою конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, очень рада знакомству. Спасибо за комментарий, сразу хочу ответить тут на вопрос - для меня совершенно не пренципиально на каком ресурсе будет размещена реклама о конфетке, главное что бы человек хоть иногда рукоделил и ценил рукодельные вещи ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада! Просто думаю, что о том, что конфетка должна быть размещена в блоггере и нигде больше надо прописывать, чтобы потом "сюрпризом" не было. Хотя может и ошибаюсь.

      Удалить
  5. Катя, очень милые и уютные мумми-девочки)))

    ОтветитьУдалить