воскресенье, 4 августа 2013 г.

Коллекция одежды

На днях состоялась фотосессия с моей коллекцией одежды. Коллекцию я шила впервые. Впечатлений уйма. В голове много новых проектов. Впереди съёмка 2 части этой коллекции, хотя её судьба зависит от агента из модельного агентства. Там решится будет участвовать модель из агентства или придётся искать другую девушку. Поживём, увидем. А пока смотрите то, что есть














Вроде, а кому надо, но всё же, прошу не копировать.

10 комментариев:

  1. Очень нравится коллекция!!! Такая стильная, интересный крой и много маленьких деталек-изюминок!!! Удачи со второй частью!!! Пусть все задуманное получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Виктория за приятные слова! Очень важно знание мнение и других, не только близких!

      Удалить
  2. ой,я бы всё-всё носила,ультрамодно,стильно,со вкусом!!! Поздравляю!Особенно понравились брючки - здорово,и цвет и крой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит не зря коллекцию сшила! а комплект с брюками- первый образ, который был нарисован на бумаге. Хотелось мне сшить вот такие брюки, хотелось и всё)))

      Удалить
    2. а вы как-то реализуете её( коллекцию, в смысле),или на заказ шьёте? Как бы узнать всё это и примерные ваши цены? mylittleworld.zoryana@gmail.com напишите мне,если вам не сложно! Заранее, спасибо!

      Удалить
  3. Супер! Поздравляю с первой коллекцией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! После первой будут и другие. В голове не мало проектов, которые так и рвутся наружу, были бы только средства.

      Удалить
  4. Екатерина, желаю успеха! Очень понравился голубой жилет на молнии, оригинальный крой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не представляете, сижу и думаю о вашем не кружевном платье, а вы тут))) Запало то платье в голову.

      Удалить